Montre de col à double cuvette en or jaune... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col à double cuvette en or jaune 18K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, le dos du boîtier guilloché à décor de guirlande de fleurs centré d'un écu aveugle. Nous joignons deux clés remontoir en or jaune 18K (750‰) dont une ornée d'une pastille d'agate Poids brut : 19,1 g
Mes ordres d'achat