Lot de quatre éléments de bijoux anciens... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de quatre éléments de bijoux anciens comprenant: - une bague en or jaune 18K (750‰) ornée de petits diamants taillés en rose ( manques) et d'une pierre bleue, TDD 56, Poids brut : 2,7 g - un élément de boucles d'oreille ou pendentif en or de deux tons 18K (750‰) serti de petits diamants, poinçon tête de cheval, Poids brut : 1,5 g - une monture de médaillon en or 14K (585‰) et argent 800°/°° sertie de diamants taillés en rose ( manques, en l'état), Poids brut : 5,2 g - une bague jarretière en or 14K (585‰) et argent 800°/°° sertie de diamants et de pierres de couleurs ( manques, accidents), Poids brut : 1,5 g Poids brut total : 10,9 g
Mes ordres d'achat