Médaille ronde en or jaune 18K (750‰) gravée... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
Médaille ronde en or jaune 18K (750‰) gravée d'un motif floral serti de diamants taillés rose ( manques) D. 2,7 cm - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat