Broche pendentif en or jaune 18K (750‰),... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750‰), la monture de la broche en métal, trace de soudure. Poinçon tête de cheval H. 4 cm - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat