Paire de dormeuses en or jaune 18K (750‰)... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750‰) et argent 800°/°° à motif de marguerites sertie de strass H. 2 cm env - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat