Bague marquise en plaqué or (manques sur... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bague marquise en plaqué or (manques sur l'anneau )sertie de strass blancs TDD 67 - Poids brut : 3,5g
Mes ordres d'achat