Montre de gousset à double cuvettes en or... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de gousset à double cuvettes en or jaune 18K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, le dos du boîtier guilloché et gravé de guirlandes fleuries émaillées encadrant un petit médaillon émaillé au représentant une vue de village à l'aqueduc et à l'église Poinçon tête de cheval Poids brut : 28,9 g
Mes ordres d'achat