Pendentif ovale à monture argent 800°/°°... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Pendentif ovale à monture argent 800°/°° ornée d'un camée coquillage gravé d'une danseuse à l'antique ( usures) H. 2,8 cm - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat