Montre de col à double cuvettes en or jaune... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de col à double cuvettes en or jaune 18K (750‰), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, dos du boîtier centrée d'un rubis synthétique dans un entourage de petits rubis et diamants taillés en rose. Poinçon tête de cheval Poids brut : 17 g Avec sa bélière détachée retenue par un noeud en or 18K (750‰) émaillé de rouge ( manques). Poids brut : 4,7 g Poids brut total : 21,7 g
Mes ordres d'achat