Bague jarretière en or jaune 18K (750‰) sertie... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Bague jarretière en or jaune 18K (750‰) sertie de pierres blanches d'imitation TDD 53 - Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat