Broche polylobée en or jaune 18K (750‰) amati,... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Broche polylobée en or jaune 18K (750‰) amati, à décor géométrique orné de trois pierres vertes d'imitation (accidents) en serti clos, la centrale entourée de quatre demi perles Dimensions : 35 x 23 mm environ - Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat