Épingle de cravate en or jaune 18K (750‰)... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Épingle de cravate en or jaune 18K (750‰) ornée d'une intaille ronde sur agate cornaline bicolore figurant un guerrier casqué. Poinçon de Maître-Orfèvre , probablement NICOT Laurent, Paris, vers 1860 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat