Lot de deux bagues anciennes en métal (accidents... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de deux bagues anciennes en métal (accidents ) : - bague à plateau ovale en métal de deux tons sertie de diamants taillés rose, TDD 55-56, Poids brut : 4,4 g ( petits accidents et déformations) - bague en métal doré émaillé et repoussé( très accidentée, en l'état) Chacune présentée dans un écrin en galuchat
Mes ordres d'achat