Ensemble de trois estampes modernes : Bernard... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de trois estampes modernes : Bernard CATHELIN Anghor Them Lithographie signée, située et justifiée 84/150 H. 76 - L. 50 cm Insolée Georges BRIATA Vase de fleurs Lithographie signée , datée 74 et justifiée 29/175 Louis TOFFOLI Scène de moisson Epreuve d'artiste signée H. 40 - L. 57 cm
Mes ordres d'achat