F. MEAULLE (d'après) La France armée, la... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
F. MEAULLE (d'après) La France armée, la France en paix Paire de lithographies en couleurs dans des cadres en bois noirci H. 70 - L. 49 cm Accidents Nous joignons une chromolithographie Elégante et jockeys H. 36 - L. 50 cm Cadre en bois tricolore
Mes ordres d'achat