Paire de cadres à filets contenant des gravures... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de cadres à filets contenant des gravures romantiques insolées XIXème siècle H. 35 -L. 43 cm
Mes ordres d'achat