Ecole française du XVIIIème siècle Personnages... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Personnages dans un paysage classique Plume et lavis H. 29 - L. 38 cm Insolé Cadre en bois doré à perles
Mes ordres d'achat