D'après Étienne Maurice FALCONET (1716-1791), L'Amour... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
D'après Étienne Maurice FALCONET (1716-1791), L'Amour menaçant, terre cuite Signée. H.60 cm. Édition fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat