Jean GUINDON (1883-1976) Roulotte dans une... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 216EUR
Jean GUINDON (1883-1976) Roulotte dans une allée de cyprès Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 27,5 cm L. 36 cm HVS
Mes ordres d'achat