Antoni CLAVÉ (1913-2005) Les Saintes-Maries-de-la-Mer,... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005) Les Saintes-Maries-de-la-Mer, 1951/1952 Lithographie signée en bas à gauche et justifiée 55/165 en bas à droite H. 47 cm - L. 62,5 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat