Pierre Paul GUIGOU (1865 - 1896) Lisière... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre Paul GUIGOU (1865 - 1896) Lisière de forêt Huile sur panneau, signée en bas à droite, située à Auriol, datée 1890 H. 23,5 cm - L. 32,5 cm Conservateur du musée des Beaux-Arts de Marseille de 1894-1896
Mes ordres d'achat