École du début du XXème siècle Deux personnages Encre... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
École du début du XXème siècle Deux personnages Encre et lavis sur papier, signée en bas au milieu H. 24 cm - L. 16,5 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat