Elsa KOERBERLE (1880-1950) Vue du fort Saint-André,... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Elsa KOERBERLE (1880-1950) Vue du fort Saint-André, Cassis Aquarelle, monogrammée en bas à droite, titrée au verso du montage H. 15,5 cm - L. 20 cm HVS
Mes ordres d'achat