Marius BESSONE (né en 1929) Travail des années... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Marius BESSONE (né en 1929) Travail des années 1970 Ensemble de trois vases Céramique émaillée Signés Dim. du plus grand. H. 10 cm - D. 13 cm
Mes ordres d'achat