Redingote pour un bal travesti, habit à basques... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Redingote pour un bal travesti, habit à basques et poignet à larges revers d'inspiration Louis XIV en velours bleu nuit garni de broderies de perles de verre noires et de boutons en verre moulé Fin du XIXe siècle Doublure remontée, accidents et boutons manquants Nous y joignons une culotte de velours noir pouvant compléter l'ensemble EXPERT : Raphael Maraval-Hutin
Mes ordres d'achat