[BYRRH] Bel ensemble publicitaire comprenant... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
[BYRRH] Bel ensemble publicitaire comprenant une plaque émaillée signée de Andreis à Marseille (Rouille et oxydations) 33x74 cm environ, un calendrier perpétuel 44 x 25 cm environ, une plaque thermomètre 33x12 cm (Accidents), et un ensemble de 9 documents, photographie, publicités et cadeaux commerciaux
Mes ordres d'achat