Grande main de bouddha en bois sculpté et... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Grande main de bouddha en bois sculpté et laqué noir et or, au centre de la paume un symbole bouddhique lotiforme Travail du Sud-Est asiatique, XXe siècle H. 50 cm Sur un socle en bois noirci
Mes ordres d'achat