France ou Rhin supérieur, XVe siècle Tête... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
France ou Rhin supérieur, XVe siècle Tête de Vierge Pierre calcaire avec traces de badigeon H. 16,5 cm, sur une base en bois noirci H. totale : 29 cm AL-EJ Accidents et usures
Mes ordres d'achat