France, XVIème siècle Torse de Christ Fort-relief... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
France, XVIème siècle Torse de Christ Fort-relief en bois polychrome, partie supérieure d'un Christ de la Crucifixion H. 68 cm AL-EJ Usures, accidents et manques
Mes ordres d'achat