Crucifixion en scagliole polychrome sur ardoise... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Crucifixion en scagliole polychrome sur ardoise doublée de tôle avec le Christ en croix, Saint Jean, la Vierge et Marie Madeleine sur un fond de ville. Encadrement cintré en bois. Italie, XVIIIème (accidents) H. 66 cm - L. 42,5 cm JB-HL
Mes ordres d'achat