École ITALIENNE du XVIe siècle Bacchus Bronze... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ITALIENNE du XVIe siècle Bacchus Bronze à patine brune Socle en bois postérieur H. 18,5 cm (sans socle) AL-EJ Manque Jambe droite
Mes ordres d'achat