Stéphane GISCLARD pour LONGWY "Boule coloniale"... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95.3
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Stéphane GISCLARD pour LONGWY "Boule coloniale" de la Collection French Line. Vase sphérique en faïence et émaux cloisonnés. Signé et numéroté EC4/EC4. H. 40 cm Avec sa boîte d'origine. Édition épuisée. Un certificat des Émaux de Longwy en date du 13 décembre 2022 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat