Thomas DURCUDOY dit SAINT-OMA (né en 1973) Croyance Dessin... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Thomas DURCUDOY dit SAINT-OMA (né en 1973) Croyance Dessin à la plume, signé en bas à droite et titré en bas au centre noire H. 19,5 cm - L. 30 cm DV Provenance : Salon du dessin contemporain 2018, Galerie Agnès B. (mention manuscrite au dos de l'encadrement)
Mes ordres d'achat