Seif WANLY (1906-1979) Scène de ballet, 1949 Huile... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Seif WANLY (1906-1979) Scène de ballet, 1949 Huile et gouache sur carton, signée et datée en bas à droite H. 34,5 cm - L. 50,5 cm DV Manque au coin supérieur gauche, déchirure et petit manque au coin inférieur gauche. Légère déchirure en bas à droite.
Mes ordres d'achat