Albert MARQUET (1875-1947) Études de personnages,... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Albert MARQUET (1875-1947) Études de personnages, pêcheurs et barques Encre sur papier, monogrammée en bas à droite H. 24 cm L. 19 cm (à vue) HVS Provenance : Collection docteur Jules Paressant
Mes ordres d'achat