Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Vue... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Vue de village Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche H. 46 cm - L. 38 cm HVS Provenance : Collection docteur Jules Paressant
Mes ordres d'achat