David MAES (né en 1956) Sans titre, 1992 Eau-forte... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
David MAES (né en 1956) Sans titre, 1992 Eau-forte et aquatinte, signée et datée dans la marge en bas à droite et justifiée 4/15 en bas à gauche H. 37 cm - L. 21 cm (à vue) DV Encadrée sous verre Provenance : Ancienne collection Michel Andrault
Mes ordres d'achat