Fred DEUX (1924-2015) Sans titre Eau-forte,... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Fred DEUX (1924-2015) Sans titre Eau-forte, signée dans la marge en bas à droite et justifiée 67/70 dans la marge en bas à gauche H. 55 cm - L. 36 cm DV Encadrée sous verre Provenance : Ancienne collection Michel Andrault
Mes ordres d'achat