Gérard TRIGNAC (né en 1955) En dessous, 1989 Eau-forte,... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Gérard TRIGNAC (né en 1955) En dessous, 1989 Eau-forte, signée et datée dans la marge en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 19/100 en bas à gauche H. 32 cm - L. 34,5 cm (à vue) DV On joint : Étienne LODÉHO (né en 1953) Épouvantail effrayé Eau-forte, signée dans la marge en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 58/60 en bas à gauche H. 27 cm - L. 20,5 cm (à vue) DV Encadrée sous verre Provenance : Ancienne collection Michel Andrault
Mes ordres d'achat