Gérard TRIGNAC (né en 1955) Les oubliés,... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Gérard TRIGNAC (né en 1955) Les oubliés, 1982 Eau-forte, signée et datée dans la marge en bas à droite, titrée au centre et justifiée 17/100 en bas à gauche. H. 27 cm - L. 33 cm DV Provenance : Ancienne collection Michel Andrault
Mes ordres d'achat