Érik DESMAZIÈRES (né en 1948) Machine volante... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Érik DESMAZIÈRES (né en 1948) Machine volante I, 1973 Eau-forte, signée et datée dans la marge en bas à droite et justifiée 59/60 en bas à gauche H. 47 cm - L. 65,5 cm (à vue) DV Encadrée sous verre Provenance : Ancienne collection Michel Andrault
Mes ordres d'achat