BERNARD BUFFET (1928-1999) Bouteille, verre... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999) Bouteille, verre et fruits sur une table, circa 1950 Eau-forte, signée dans la planche en haut à gauche. Au dos, mention imprimée : Gravure originale de Bernard Buffet H.12 cm - L. 18 cm DV Trous d'épingles aux angles, traces d'un ancien montage au dos de la planche.
Mes ordres d'achat