Albert MARIONNET (1852-1910) Cendrier en... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) Cendrier en bronze doré à décor d'un aigle L. 12,5 cm - P. 9 cm Nous joignons un moineau mort en bronze sur une plaque en marbre L. 13 cm
Mes ordres d'achat