Table rectangulaire en placage de ronce à... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Table rectangulaire en placage de ronce à plateau portefeuille, ouvrant à un tiroir et une tirette en ceinture et un tiroir au-dessous, pieds tournés XIXe siècle H. 77 cm - L. 66 cm - P. 41 cm dépliée : L. 82 c m- P. 66 cm
Mes ordres d'achat