Grand tapis en laine à décor d'un médaillon... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Grand tapis en laine à décor d'un médaillon central et de fleurs sur fond rouge, entouré d'une bordure bleue entre trois galons L. 310 cm environ - l. 220 cm environ Usures
Mes ordres d'achat