Armoire en noyer mouluré ouvrant à deux portes... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Armoire en noyer mouluré ouvrant à deux portes à faux-dormant, pieds à enroulements XVIIIe siècle H. 231 cm - L. 145 cm - P. 69 cm Piqûres, restaurations et accidents
Mes ordres d'achat