SHOLF ? Bouquet de fleurs dans un vase Huile... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
SHOLF ? Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite H. 53,5 cm - L. 42 cm Accidents, quelques sauts de peintures mineurs à la toile
Mes ordres d'achat