Jean-Louis GEORGES (?-1893/94) Nature morte... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Jean-Louis GEORGES (?-1893/94) Nature morte à la poire Huile sur toile, signée et datée 86 en bas à droite H. 20 cm - L. 26 cm Nous joignons une nature morte aux navets Huile sur toile, non signée H. 27 cm - L. 35 cm Petit accident à la toile
Mes ordres d'achat