Grande vitrine bibliothèque à deux corps... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Grande vitrine bibliothèque à deux corps à retrait en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrées en partie haute et deux vantaux en partie basse, trois étagères XIXe siècle H. 260 cm Fentes sur les côtés
Mes ordres d'achat