Lot composé de onze boîtes de tailles différentes... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Lot composé de onze boîtes de tailles différentes en bois noirci à décor de filets de laiton et médaillon central époque Napoléon III, quatre boîtes en bois à décor de filets de laiton, une autre boîte en loupe et ronce et un porte-lettres dans le goût de la Chine XXe siècle Boîtes : L. 8 à 32,5 cm l. 5,5 cm à 22,5 cm
Mes ordres d'achat